Skip to main content

Die Grünen St. Ruprecht an der Raab

Ein starkes Team für St. Ruprecht an der Raab

Thomas Matzer

2. Vizebürgermeister

thomas@soeg.at
Hermine Arnold

Vorstandsmitglied

hermine.arnold@gruene.at
Sylvia Riedl

Gemeinderätin

sylvia@soeg.at
Florian Feldhofer

Gemeinderat

florian.feldhofer@gruene.at
Anna Kleinschuster

Gemeinderätin

anna@soeg.at
Manfred Pock

Gemeinderat

manfred@soeg.at
Anna Loder

Gemeinderätin

anna.loder@soeg.at
Thomas Schwarz

Gemeinderat

Du möchtest uns etwas sagen?

2. Vizebürgermeister

Thomas Matzer

thomas@soeg.at
Vorstandsmitglied

Hermine Arnold

hermine.arnold@gruene.at
1
2
3
4
5
6
7
8